Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 23.09.2017, 01:15

Центр диагностики и консультирования "Диалог"

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2012 » Март » 7 » Списки победителей в конкурсе творческих работ акции «Я выбираю жизнь»
10:32
Списки победителей в конкурсе творческих работ акции «Я выбираю жизнь»

Списки победителей  в конкурсе творческих работ акции «Я выбираю жизнь»

 

Сочинение: «Жить здорово, потому что …»

 

Победители в номинациях:

«Лучшее сочинение»:        

                                                 Пчельникова Евдокия, 4в, СОШ № 1.

«Семейные ценности»:           

                                                  Комарова Кристина , 4а, СОШ №1

                                                  Зябрикова Марина, 2б, Гжельская СОШ

                                                  Харитонова Полина, 4а, СОШ№ 8

«Эмоциональное раскрытие темы»:

                                                  Калиниченко Юрий,  4в, СОШ №8

 «Открытость миру»:                   

                                                   Камбур Юлия,  4в, СОШ №8.

                                                    Рубцова Ирина,  4г, СОШ №1               

«Инновационная форма»:                      

                                                    Любимцева Мария , 2а, СОШ № 8.

«Социальная позиция»:        

         Пулькина Валерия,  8 класс, Ломоносовская школа-пансион.

                                                     Якубович Егор, 5 класс, СОШ № 98. 

«Творческое  оформление»:   

                                                      Киселева  Елена, 2г, СОШ №1

 

 

Гимназия МОУ

Гончарова Катя 4 «А» класс

Петухов Сергей 8 «Г»

МОУ Гимназия № 2

Комарова Анна 4а

Тищенко Саша 5 «А» класс

Попкова Юля 11 «А» класс

СОШ № 1

Зотова Варвара 1 «Б» класс

Балашов Егор 2 «Г» класс

Маркитантов Даниил 2 «Г» класс

Мокина Кристина 2 «В» класс

Рожкова Екатерина 2 «В» класс

Поспелова Элеонора 3 «А» класс

Чердаков Кирилл 3 «А» класс

Зверев Денис 3 «А» класс

Калиниченко Юрий 3 «Г» класс

Сухов Алексей 3 «Г» класс  

Пяткина Вероника3 «Г» класс

Сарычев Никита 3 «Г» класс

Аванесян Алина 3 «Г» класс

Морозов Алексей 4 «В» класс

Мальцева Алина 4 «Г» класс

Никулина Мария 4 «Г» класс

Саморуков Игорь 4 «Г» класс

СОШ № 8

Янович  Анжелика  2 «Г» класс

Писарева Кристина 2 «А» класс

Кузнецова Виктория 2 «А» класс

Полякова Диана 3 «Г» класс

Сизов Алексей 3 «В» класс

Хохлова Мария 4 «А» класс

Судникович Даниил 4 «В» класс

Емельянова Анна 4 «В» класс

 Куплякова Дарья 6 «А» класс

Ревенко Ирина 6 «В» класс

Мигачёва Ирина 6 «А» класс

Бузина Екатерина 8 «А» класс

 

СОШ № 19

Козлова Арина 4 «В» класс

Тедиков Дмитрий 7 «Б» класс

Сидорова Юлиана 11 класс

Дергаевская СОШ № 23

Денисов Антон 9 «А» класс

Титова Марина 9 «А» класс

Ракунова Алла, Стонявичюте Арина, Иванова Алёна 9»А» класс

Ганусовская СОШ

Хлобощин Даниил 4 класс

Картышов Алексей, 6 класс

Гжельская СОШ

Тимошенко Александр 4 класс

Кратовская СОШ № 98

Сытина Виктория 7 класс

Кузяевская ООШ

Лобазов Сергей 4 класс

Атаманов Андрей 8 класс

Ломоносовская школа – пансион

Пулькина Валерия 8 класс

Никитская СОШ

Гладышев Артём 2 класс

Островецкая СОШ

 КоролёваЮлия 4 «А» класс

Полетаева Марина 6 «А» класс

 Артемьев Андрей 10 «А» класс

Прогимназия 48

Дацук Екатерина 3класс

Ромашкин Вальдемар 3 класс

Шигаева Татьяна 3 класс

Удельнинская гимназия

Рымарин Александр 4 «А» класс

Комиссарова Алёна 4 «А» класс

Косинов Никита  4 «А» класс

Юровская СОШ

Остапчук Андрей 2 класс

Жижченко Анна

Морозова Александра 4 «Б» класс

Юровская школа-интернат

Бондаренко Адалина 7 «А» класс

 

 

 

ФОТОКОНКУРС

Лучшее фото:

Коллективная работа -  

              Дададжанова Зебунисо,  7а, СОШ№ 19

              Айдарова Айгуль,  7а, СОШ№ 19

              Румянцев Анатолий,  7а, СОШ№ 19

 

 

 

Гимназия г. Раменское

 

«Долгожданный брат» Денисова Екатерина 3 «А» класс 10 лет

 

МОУ Гимназия № 2

 

Катя Дивизенко 6 «Б» класс

 

Раменская СОШ № 8

 

«Забота о потомстве» - Гусейнов Максим 2 «А» класс

 

Быковская ООШ № 16

 

Гриценко Наталья  9 класс

 

Дергаевская СОШ № 23

 

Есафьева Юлия 7 «А» класс

 

Строкова Светлана 11 класс

 

Пашутова Юлия 10 класс

 

Ильинская СОШ №25

 

Баландина Анна  11 класс

 

Кратовская СОШ № 28

 

Коллективное фото

 

Ганусовская СОШ

 

 «Хорошо вместе», «Обниму весь мир»   -Иванова Валентина

 

 

 

НП «Ломоносовская школа-пансион»

 

Фотоклуб  

 

Никитская СОШ

 

 Калинина Даша  5 класс 11 лет

 

Островецкая СОШ

 

«Жить здорово» - 10класс

 

«Живи на позитиве» - Лизий Лилия 10 «Б» класс

 

Удельнинская СОШ № 34

 

Бобылёва Анастасия  9 класс

 

Запороцкая Юлия  9 класс

 

Юровская СОШ

 

«Жизнь-это свет» - Кузнецова Анжелика 11 класс

 



Просмотров: 1120 | Добавил: Olpovarova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1  
ЛОМОНОСОВСКАЯ ШКОЛА-ПАНСИОН, а не интернат!

Имя *:
Email *:
Код *:
Видео-психолог :)
Поиск
Календарь
«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Аудио-архив
Друзья сайта
  • Администрация Раменского района
  • Раменский городской портал
  • ЦППО АСОУ
  • Логопед Плюс
  • Институт коррекционной педагогики
  • Россия - без жестокости к детям!
  • Видеопаспорт.ру Школа приемных родителей
  • Раменский Дом Учителя
  • Нет наркотикам. Информационный ресурс.
  • Реабилитация наркомании, алкоголизма, игромании. Помощь пострадавшим от сект и оккультизма.

  • Copyright MyCorp © 2017
    Бесплатный хостинг uCoz