Списки победителей в конкурсе творческих работ акции «Я выбираю жизнь»
Сочинение: «Жить здорово, потому что …»
Победители в номинациях:
«Лучшее сочинение»:
Пчельникова Евдокия, 4в, СОШ № 1.
«Семейные ценности»:
Комарова Кристина , 4а, СОШ №1
Зябрикова Марина, 2б, Гжельская СОШ
Харитонова Полина, 4а, СОШ№ 8
«Эмоциональное раскрытие темы»:
Калиниченко Юрий, 4в, СОШ №8
«Открытость миру»:
Камбур Юлия, 4в, СОШ №8.
Рубцова Ирина, 4г, СОШ №1
«Инновационная форма»:
Любимцева Мария , 2а, СОШ № 8.
«Социальная позиция»:
Пулькина Валерия, 8 класс, Ломоносовская школа-пансион.
Якубович Егор, 5 класс, СОШ № 98.
«Творческое оформление»:
Киселева Елена, 2г, СОШ №1
Гимназия МОУ
Гончарова Катя 4 «А» класс
Петухов Сергей 8 «Г»
МОУ Гимназия № 2
Комарова Анна 4а
Тищенко Саша 5 «А» класс
Попкова Юля 11 «А» класс
СОШ № 1
Зотова Варвара 1 «Б» класс
Балашов Егор 2 «Г» класс
Маркитантов Даниил 2 «Г» класс
Мокина Кристина 2 «В» класс
Рожкова Екатерина 2 «В» класс
Поспелова Элеонора 3 «А» класс
Чердаков Кирилл 3 «А» класс
Зверев Денис 3 «А» класс
Калиниченко Юрий 3 «Г» класс
Сухов Алексей 3 «Г» класс
Пяткина Вероника3 «Г» класс
Сарычев Никита 3 «Г» класс
Аванесян Алина 3 «Г» класс
Морозов Алексей 4 «В» класс
Мальцева Алина 4 «Г» класс
Никулина Мария 4 «Г» класс
Саморуков Игорь 4 «Г» класс
СОШ № 8
Янович Анжелика 2 «Г» класс
Писарева Кристина 2 «А» класс
Кузнецова Виктория 2 «А» класс
Полякова Диана 3 «Г» класс
Сизов Алексей 3 «В» класс
Хохлова Мария 4 «А» класс
Судникович Даниил 4 «В» класс
Емельянова Анна 4 «В» класс
Куплякова Дарья 6 «А» класс
Ревенко Ирина 6 «В» класс
Мигачёва Ирина 6 «А» класс
Бузина Екатерина 8 «А» класс
СОШ № 19
Козлова Арина 4 «В» класс
Тедиков Дмитрий 7 «Б» класс
Сидорова Юлиана 11 класс
Дергаевская СОШ № 23
Денисов Антон 9 «А» класс
Титова Марина 9 «А» класс
Ракунова Алла, Стонявичюте Арина, Иванова Алёна 9»А» класс
Ганусовская СОШ
Хлобощин Даниил 4 класс
Картышов Алексей, 6 класс
Гжельская СОШ
Тимошенко Александр 4 класс
Кратовская СОШ № 98
Сытина Виктория 7 класс
Кузяевская ООШ
Лобазов Сергей 4 класс
Атаманов Андрей 8 класс
Ломоносовская школа – пансион
Пулькина Валерия 8 класс
Никитская СОШ
Гладышев Артём 2 класс
Островецкая СОШ
КоролёваЮлия 4 «А» класс
Полетаева Марина 6 «А» класс
Артемьев Андрей 10 «А» класс
Прогимназия 48
Дацук Екатерина 3класс
Ромашкин Вальдемар 3 класс
Шигаева Татьяна 3 класс
Удельнинская гимназия
Рымарин Александр 4 «А» класс
Комиссарова Алёна 4 «А» класс
Косинов Никита 4 «А» класс
Юровская СОШ
Остапчук Андрей 2 класс
Жижченко Анна
Морозова Александра 4 «Б» класс
Юровская школа-интернат
Бондаренко Адалина 7 «А» класс
ФОТОКОНКУРС
Лучшее фото:
Коллективная работа -
Дададжанова Зебунисо, 7а, СОШ№ 19
Айдарова Айгуль, 7а, СОШ№ 19
Румянцев Анатолий, 7а, СОШ№ 19
Гимназия г. Раменское
«Долгожданный брат» Денисова Екатерина 3 «А» класс 10 лет
МОУ Гимназия № 2
Катя Дивизенко 6 «Б» класс
Раменская СОШ № 8
«Забота о потомстве» - Гусейнов Максим 2 «А» класс
Быковская ООШ № 16
Гриценко Наталья 9 класс
Дергаевская СОШ № 23
Есафьева Юлия 7 «А» класс
Строкова Светлана 11 класс
Пашутова Юлия 10 класс
Ильинская СОШ №25
Баландина Анна 11 класс
Кратовская СОШ № 28
Коллективное фото
Ганусовская СОШ
«Хорошо вместе», «Обниму весь мир» -Иванова Валентина
НП «Ломоносовская школа-пансион»
Фотоклуб
Никитская СОШ
Калинина Даша 5 класс 11 лет
Островецкая СОШ
«Жить здорово» - 10класс
«Живи на позитиве» - Лизий Лилия 10 «Б» класс
Удельнинская СОШ № 34
Бобылёва Анастасия 9 класс
Запороцкая Юлия 9 класс
Юровская СОШ
«Жизнь-это свет» - Кузнецова Анжелика 11 класс
|